点击"全部允许",即表示您同意在您的设备上存储Cookie,以改进网站导航、分析网站使用情况并支持我们的营销活动。更多信息请参阅我们的隐私政策

你好

我们是您在医疗设计所有方面的合作伙伴

通过我们的两个总部——以及越来越多的分支机构——我们在欧洲和亚洲提供创意力量和专业知识。自2021年1月起,我们成为larssoncreative集团的一部分,并通过我们在科隆和苏黎世的新姐妹办事处拥有更多的创意力量。  

联系我们

即使是第一次谈话,也会给你带来启发!

我们有合适的联系人,与您一起探讨合作的第一步,而无需承担任何义务。WILDDESIGN的合作网络确保了合作中的短距离和简单的处理。请访问我们或给我们打电话:

领导力与未来

这就是我们成长为下一代的方式。通过我们协调的领导层和当地的运营团队,每个团队都发展了重要的专业特性,例如可用性工程、制造设计或数字设计,并将其提供给我们的客户和整个WILDDESIGN。

Markus Wild
首席执行官
markus.wild@wilddesign.de
马克-鲁塔 - WILDDESIGN 首席技术官
Marc Ruta
首席技术官
marc.ruta@wilddesign.de
奥利弗-科泽尔,首席运营官
Oliver Koszel
首席运营官
oliver.koszel@wilddesign.de

Verantwortliche in Ihrer Nähe

丹尼斯-库拉格,盖尔森基兴办事处主任
Dennis Kulage
盖尔森基兴办事处负责人
dennis.kulage@wilddesign.de
尼克拉斯-瓦格纳,慕尼黑办事处主任
Niclas Wagner
慕尼黑办事处负责人
niclas.wagner@wilddesign.de
Benjamin Götze
马格德堡办公室负责人
benjamin.goetze@wilddesign.de
Frank Detering - 斯图加特办事处主任
Frank Detering
斯图加特办事处负责人
frank.detering@wilddesign.de
上海办事处主任 Quan Shan
单荃
上海办公室负责人
quan.shan@wilddesign.cn
Sven Dörhage,马格德堡办事处主任
Sven Dörhage
Business Development
WILDDESIGN Gruppe
sven.doerhage@wilddesign.de